Добавлялка игры Зомби Ферма Вконтакте

Чтобы добавить друзей в игре Зомби Ферма Вконтакте, необходимо авторизоваться на сайте VK.com и оставить заявку в комментарии к этой странице. Старайтесь указывать ваш текущий уровень в игре. Добавляя игроков из списка в друзья на сайте VK.com, пишите в заявке, что вы игрок Зомби Фермы, чтобы ваши заявки принимались, а не игнорировались. За несоблюдение представленных ниже правил нарушители банятся на всем сайте ZombiCity.info, теряя возможность писать.

Правила. В Добавлялке игры Зомби Ферма Вконтакте запрещается:

Даблпост - ваши сообщения не должны повторяться чаще каждого 7-го (6 постов без нарушений разных пользователей между), Удаление сообщений, Сбор подписчиков, Обмен ресурсами, Вопросы по игре, Добавлялка Забаненных, Ввод в заблуждение, Нецензурная лексика, Троллинг (оскорбления), Просьбы лайкать и репостить, Ссылки обычные и на картинках, Спам, Любая реклама.
Внимание! Лично добавляя 40 человек (лимит) из списка ежедневно, за месяц вы получите в игру +1200 друзей! Это позволит очень быстро собирать большое количество бесплатных подарков.

Модераторы раздела
Катерина
Зырянова
Саша
Павленко


Добавлялка

Описание: Добавлялка Зомби Ферма. Добавить друзей в Зомби Ферме. Здесь можно найти друзей в Зомби Ферме и Зомби Мании. Добавляемся в друзья. Зомби Ферма Добавлялка - Зомби Ферма Друзья добавлялка зф, жобавлялка зомби ферма, добавить друзей зомби ферма


4.5/5 из 4348