Урожай игры Зомби Ферма

Основной урожай Зомби Фермы

Яблочный мак

Клевер

Черника

Тыквахелл

Мак

Гипносолнухи

Рожь

Баклажаны

Кукуруза

Росянка дикая

Бамбук

Смородина

Семечки

Горох

Перец Чили

Костируза

Лилии

Кактусы

Малина

Чеснок

Алые розы

Мухоморы

Арбуз

Лук

Помидоры

Глазной горох

Тыквы

Волчья ягода

Сонтрава

Клубника

Черная рука

Капуста

Костяная нога

Ананасы

Белая рука

Картошка

Виноград

Мозговница

Тростник

Рамбутан

Золиан

Удобрения

Супер-урожай на день

Супер-урожай на 2 дня

Супер-урожай на 3 дня

 

Без урожай на ферме просто не обойтись. Растения и фрукты нужны для варки рецептов и создания материалов. Они так же участвуют в квестах. В одних заданиях нужно посеять урожай, в других - собрать, в третьих - подарить, в четвертых - получить... В начале игры нам доступно выращивание лишь нескольких растений, и еще меньше - фруктов. Но с набором уровней открывается доступ все к новым и новым растениям. Урожай - это растения, овощи и фрукты, собранные после посадки и созревания семян. Собирают урожай с грядок силами главного зомбика или с помощью Бригады, Бригады Элвиса. Для ускорения сбора можно задействовать несколько бригад. Еще можно приглашать к работе живущих на разных островах персонажей.

Чем дальше по уровню доступности растение, тем больше его цена, и тем больше занимается лимита при его получении в подарок от друзей. На начальном этапе игры благодаря продаже урожая можно зарабатывать, но лучшим способом заработка на урожае остается обмен в Бизнес-центре Алых роз и Лилий на Монеты. Если не собирать созревший урожай, можно использовать его как декор, но есть большая вероятность собрать его случайно. Тогда придется посадить семена урожая еще раз. Многие делают зомби-бизнесом обмен редкого, доступного лишь высоким уровням урожая на необходимые материалы или элементы коллекций. Выращивать труднодоступный урожай на маленьком уровне возможно - открыв его за зомбаксы.

Подземные растения (можно выращивать только в подземелье)

Растения подземелья появились в Зомби Ферме вместе с линейкой квестов на поиск Твоей любви. Открывая новые подземные участки, вы открываете и новые растения. На одном из участков можно выращивать один, определенный вид подземных растений, но все растения подземелья сажаются также в Мраморной пещере, которую можно приобрести на Рынке игры за зомбаксы.

Зомбильоны

Маракасы

Красные драконы

Спиральки

Светляки

Желтые тюльпаны

Удобрения

Супер-урожай на день

Супер-урожай на 2 дня

Супер-урожай на 3 дня

Урожай деревьев - продукты садоводства

Середина осени 2012 года запомнилась нам появлением в игре фруктовых деревьев. Саженцы Лимона, Красных яблок, Вишни и Мандарина можно было найти в разделе Рынка "Урожай" и поставить на клочок земли. Деревья передвигаются по острову, но не переносятся на другие острова. У каждого дерева есть свой лимит на плоды, исчерпав который, дерево пропадает, оставляя за собой сундук с сокровищами. За один сбор урожая с одного дерева можно собрать один фрукт. Если использовать специальные удобрения для деревьев, урожай будет собираться намного быстрее. Каждый игрок может удобрить 20 деревьев друзей в день, заходя на остров друга с зелеными деревьями. Лимит на удобрения для друзей обновляется через 24 часа после использования первого удобрения в предыдущий день.

Красные яблоки

Вишни

Лимон

Мандарин

Глазное яблоко

Черепуша

100% удобрения для деревьев

Зимние фрукты - ресурсы

Зимние фрукты можно выиграть в рулетке Любовь слоника и задействовать в теремках Острова гномов для вызова Сант. Зимние вишни, кроме того, можно добывать палочками на Острове Вишневом и Обновленном Вишневом острове.

Зимние мандарины

Зимние яблоки

Зимняя вишня

Урожай дальних островов

Сахарика

Металлический урожай

Железное семечко

Стрелка

Пиратская бухта

Пиратская бухта
Стрелка

Огурец

Шестерень

Кольраби

Светики

Вентилютики


Урожай

Описание: Урожай игры Зомби Ферма, Зомби Мания. Необходимые уровни для посадки урожая. Сколько растет урожай. Все семена игры Зомби Ферма. Семена и Растения в игре Зомби Ферма.