Пиратская Добавлялка Зомби Фермы Вконтакте

В Пиратской Добавлялке можно набрать команду Пиратов или найти Капитана. Можно предложить свой Пиратский Сундук Горожанам или же попросить Пирата дать доступ к его Сундуку. Добавляя игроков из этого раздела в друзья на сайте VK.com, желательно, пишите в заявке, Пират вы или Горожанин. За нарушение представленных ниже правил нарушители блокируются на всем сайте ZombiCity.info, теряя возможность писать.

Правила! В Пиратской Добавлялке Зомби Фермы запрещается:

Спам, Любые ссылки кроме ссылок на ZombiCity.info, Даблпост - ваши сообщения не должны повторяться чаще каждого 6-го (5 постов без нарушений разных пользователей между), Оффтоп (сообщение не по теме), Удаление сообщений, Сбор подписчиков, Обмен ресурсами, Вопросы по игре, Добавлялка Забаненных, Скрытая добавлялка, Добавление игроков сетей кроме VK.com, Ввод в заблуждение, Нецензурная лексика, Троллинг (оскорбления), Просьбы лайкать и репостить, Обсуждение модераторов, Любая реклама.

Внимание! Чтобы быстро найти в теме нужный тип судна, нажмите клавиши "Ctrl+F" и вбейте в окошко начало названия судна: Лодка, Шхуна или Каравелла. Сообщения с упоминанием этих суден подсветятся.

За нарушение правил пользователь получает бан - блокируется во всех разделах ZombiCity.info. Сообщить о нарушении правил сайта пользователем можно в разделе Жалобы, оформив свою заявку по Форме.

Модераторы раздела
Алексей
Чижов
Саша
Павленко

Поиск Пиратов и Пиратских сундуков

Описание: Раздел для поиска друзей-пиратов перед отплытием на пиратские острова в игре Зомби Ферма и Зомби Мания. Это облегчит поиск сокровищ. Поиск команды пиратов в Зомби Ферме keywords


4.5/5 из 2717