Обменка Зомби Фермы Вконтакте

Чтобы Обменяться в игре Зомби Ферма Вконтакте, авторизуйтесь на сайте VK.com и оставьте в комментарии нужного раздела перечень элементов Коллекций или Материалов, которые вам нужны или что предлагаете на обмен пользователям сайта. Перед обменом проверяйте игрока в Черном списке и лучше забаньте всех из ЧС наперед. Перед обменом проверяйте свой лимит на подарки и сообщайте тому, с кем меняетесь.

Правила! В Обменке игры Зомби Ферма Вконтакте запрещается:

Просьбы, Брань, Даблпост - ваши сообщения не должны размещаться чаще каждого 5-го (4 поста без нарушений от разных пользователей между ними), Обмен на неигровые ресурсы, Обман, Ввод в заблуждение, Удаление любых сообщений, Троллинг (провокации и оскорбления), Оффтоп (посты не про обмен материалами или коллекциями) в новом посте, Спам (в т.ч. ссылки обычные и на картинках), Любая реклама, Любой пиар, Капс (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами), Скрытый набор в друзья или подписчики, Просьбы лайкать и репостить, Обсуждение модераторов, Вопросы кроме курсов обмена.

За нарушение правил пользователь получает бан - блокируется во всех разделах ZombiCity.info
Сообщить о нарушении правил сайта пользователем можно в разделе Жалобы, оформив свою заявку по Форме.

Модераторы раздела
Алексей
Чижов
Катерина
Зырянова
Саша
Павленко

Обменка

Описание: Обменка в Зомби Ферме, Зомби Мании материалами и коллекциями. Зомби Ферма обменка, Зомби Мания Обменка Зомби Ферма материалов и коллекций обменка игры зомби фермы




4.4/5 из 3970